Курган, 23.08.2020, 19:56

Как распределится доход, если включить парня в свидетельство и не работать официально - опыт получения Путинского пособия.

Вопрос №17714186 из г. Курган
опубликован 23.08.2020, 19:56
Если мы не расписаны с моим парнем но я его включу в свидетельство, официально не работаю, будут брать справку о доходах его и делить на 2 хили 3 х человек? Путинское пособие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваш молодой человек установит свое отцовство по вашему совместному заявлению в органах ЗАГС, по при начислении пособия будет учитываться и его доход, или вы должны будете взыскать с него алименты.

23.08.2020, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Это я поняла я просто не пойму если он напишет заявление установит отцовство то его доход будут делить на 12 месяцев на 2 или 3 х человек если мы не в браке. Кто будет входить в состав семьи?

23.08.2020, 20:02

В состав вашей семьи будете входит вы и ребенок, но в качестве дохода обязаны быть его алименты на содержание ребенка.

23.08.2020, 20:06