Как получить пособия на ребенка и путинское - справки о доходах и другие важные детали
Подаём документы на пособия до 1.5 лет и путинские. Муж работает официально год на одном предприятии, до этого на другом, я (жена) не работаю около 5-им лет. Просят предоставить справку о доходах за 1.5-ра года. Где брать справку мужу? Нужно ли брать справку мне и где?
Добрый день. Справку мужу брать на предприятии за срок за который работает (+ возможно выписку из ПФР). Вам брать Вашу трудовую, а так же выписку из пенсионного фонда, что нет доходов за последние полтора года, и справку, что не состоите в центре занятости на учете по безработице.
Удачи!
P.S. Буду признателен за оценку и отзыв.
Добрый день, вашему мужу нужно справку взять с работы они дадут сколько проработал, если вы состоите в центре занятости и получаете пособия, то необходимо взять у них справку, если же нет, то ксерокопию трудовой, если потребуется. Там, главное показать, что доход вашей семьи ниже прожиточного минимума. А доход только у вашего мужа, вот его и приведите.