Если даже бывшие жены подали на алименты, у одной три ребенка, а у второй один, какие выплаты на какую жену будут приходиться?
Добрый вечер
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 06.02.2020)
СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Дети все Ваши? Всем поровну, но не больше 50 % Ваших доходов.
Один от меня, трое от другой женщины.
Если вы отец всех детей и даже если еще родятся, то 50% от дохода на всех.
Так сколько в итоге процентов каждая получит от отца детей? Если общий вычет из его зарплаты составляет 50%
Ну поделите 50 на число детей и узнаете.
Вы что не умеете считать))
Если одна обратиться и вторая, то 50: 4=12,5 % на каждого ребенка.
Если подаст только одна то 50: 3 = 16,5 на каждого.