Где должны быть зарегистрированы граждане СНГ, работающие по договору оказания услуг в другом регионе?
Николай, на миграционный учет следует вставать по месту пребывания. Либо проживание, либо работе - где Вы преимущественно находитесь. В Вашем случае, если ВЫ встанете на миграционный учет в Москве, и поедете работать в Тульскую область - ВЫ можете проработать не более 40 дней (командировка в год) и-то при условии, что Ваша профессия попадает под перечень профессий с условием командировки. Так что вставайте на миграционный учет в Тульской области, это будет самый лучший вариант. Либо Вам придется постоянно утверждать, что ВЫ только что приехали из Москвы.
С уважением, Сергей Данилов