Оформление договора аренды помещения парикмахерской для проведения курсов в техникуме

Техникум ведет курсы парикмахеров. С преподавателем заключен договор оказания услуг. Преподаватель проводит занятия на базе парикмахерской которая находится у него в аренде. Собственник парикмахерской в договоре указал без субаренды. Предмет договора оказание парикмахерских услуг. Как техникуму лучше оформить договор на помещение парикмахерской?
Лучший ответ

Техникуму это зачем? Если для указания помещения для проведения занятий и возмещения арендной платы включите в договор оказания услуг с преподавателем пункты о том, что занятия проводятся по адресу... и стомость аренды помещения оплачивает техникум.

То что нужно. Спасибо!