У меня просрочены платежи по ипотеке банк подал в суд что делать чтобы сохранить имущество.
Здравствуйте) Нанимайте юриста, чтобы он Вам в ходе процесса оформил отсрочку взыскания на квартиру до достижения ребенком, если таковой имеется, совершеннолетия. Подобная практика имеет место.
Доброго дня вариантов масса особенно в суде, ФЗ О Залоге подразумевает такие понятия как отсрочка исполнения, рассрочка, судебное мировое соглашение нужно договариваться с банком, это все кажется что всему конец на самом деле вопрос решаемый главное чтобы не был запущен, может у вас завтра последний суд я же не знаю!