Как зарегистрировать ребенка временно у бабушки в деревне без документов родителей
Со справкой-то понятно. Непонятно, нужно ли личное присутствие родителя при оформлении временной регистрации у бабушке одного из родителей или достаточно предъявления оригинала (паспорта) его док-та?
Вам надо взять справку о том, что он зарегистрирован в УФМС по месту пребывания и представить ее в упр.компанию для перерасчета.
достаточно от родителей доверенности на бабушку...Это действует даже при вывозе за границу ребенка без родителей.