Как получить алименты от должника, который женился и имеет второго ребенка?
У меня такая ситуация, что отец моей дочки не платит алименты, т.к. нигде не работает. Точно не знаю, но есть вероятность, что он сейчас женился и родился второй ребенок от другой женщины, у них двое детей. Если должник не платит алименты, могут ли арестовать счет его жены и снимать детские с ее карты? Если они в браке? И как эту информацию можно узнать, в браке они или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь к своему приставу. Он узнает всю информацию. Но со счётов жены, тем более, с пособий на других детей в пользу Вашего ребёнка никто удерживать не имеет права, только с дроздов мужа.