Какой срок заключения договора аренды после проведения земельного аукциона?
Это не причина для отправки Вам проекта договора на подпись...
а скорее возможная причина для включения в реестр недобросовестных участников аукциона.
Поэтому направляйте претензию или жалобу, прежде чем обращаться в суд.
Куда направлять претензию?
Андрей, в условиях проведения конкурса (аукциона) должно быть указано, в какой срок с вами должен быть заключен Договор аренды земельного участка.
Выставляйте претензию организаторам аукциона (Администрации) и ссылайтесь на данный пункт условий проведения аукциона или Договора на участие в нем.
А к кому у Вас претензии?