Пользователь 9111.ru
Киров, 24.08.2020, 06:25

Что будет если я опоздаю на дневной стационар психиатрической больницы? Легла на обследования добровольно.

Вопрос №17714886 из г. Киров
опубликован 24.08.2020, 06:25
Что будет если я опоздаю на дневной стационар психиатрической больницы? Легла на обследования добровольно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуй. Ничего не будет.

24.08.2020, 09:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А меня выпишут за нарушение режима или нет?

24.08.2020, 12:38

Нарушение нарушению рознь. Опоздать можно на 5 минут, а так же на 1 час и более, можно не принимать либо не регулярно принимать лекарства, не выполнять \не регулярно выполнять рекомендации врача...

Вас могут выписать за нарушение режима.

24.08.2020, 13:19