Что будет если я опоздаю на дневной стационар психиатрической больницы? Легла на обследования добровольно.
Лучший ответ
Здравствуй. Ничего не будет.
Спасибо за ответ!
А меня выпишут за нарушение режима или нет?
Нарушение нарушению рознь. Опоздать можно на 5 минут, а так же на 1 час и более, можно не принимать либо не регулярно принимать лекарства, не выполнять \не регулярно выполнять рекомендации врача...
Вас могут выписать за нарушение режима.