Можно ли подать заявление о согласии на платное обучение в другой вуз, если уже зачислены на платку в первом вузе?
Мы подали документы в вуз на платное обучение, вышел приказ о зачислении. Но мы хотим учиться в другом вузе и тоже на платном, там даты поступления позднее и в нем пока не понятно, проходим ли по конкурсу. Можем ли писать заявление о согласии в этот вуз на платной основе, будучи зачисленными в другой вуз?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, писать согласие вы не можете, а вот подать документы и участвовать в конкурсе на поступление можете.
Выражаю признательность за помощь.