Пользователь 9111.ru
Киров, 24.08.2020, 07:00

Могут ли меня освободить от практики в ВУЗе по состоянию здоровья? Например я заболела или легла в больницу.

Вопрос №17714932 из г. Киров
опубликован 24.08.2020, 07:00
Могут ли меня освободить от практики в ВУЗе по состоянию здоровья? Например я заболела или легла в больницу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Совсем освободить не могут. За нее нужно отчитываться и ставить отметку в зачетку. Вам нужно просить Деканат продлить срок сдачи отчета на практику. И представлять справку о болезни.

24.08.2020, 07:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

То есть мне практику перенесут на другое время, я предоставлю справку от врача или выписной эпикриз?

24.08.2020, 07:20

Вряд ли будут переносить, а вот продлить вполне реально. Но нужно смотреть по ситуации.

24.08.2020, 07:21

То есть сдам практику в другое время, предоставив справку от врача или выписной эпикриз?

24.08.2020, 07:27