Почему пенсионеров 56 и старше не могут выселить из квартиры?
Лучший ответ
Нет такого закона. При наличии оснований могут выселить и пенсионера от 56 лет и старше. Второй вопрос, что оснований может и не быть...
Здравствуйте, Елена. Если выселить не могут, значит есть причины. А из вашего вопроса не совсем понятно, почему пенсионера должны выписать и куда он будет прописан в дальнейшем. Если в никуда, то все законно.
Возможно они собственники, либо имеют договор соцнайма. Даже если не платят по ЖКУ, то с них легко взыскать долги обратив взыскание на их пенсию.