Жертва чиновничьей расправы - Внучка выпускница осталась без возможности поступить на бюджет в ВУЗ из-за ошибок в ЕГЭ
Все в ваших руках, оспаривайте результаты, действия/бездействия организаторов, пишите жалобы на городской комитет образования и т.д. Ваши действия зависят от обстоятельств дела.
А вот адвоката или юриста рекомендую искать путем личного общения в своем городе.
Владимир Александрович, необходимо подать заявление в конфликтную комиссию в течение двух рабочих дней после дня, когда был официально объявлен результат. На рассмотрение апелляции дается четыре рабочих дня. На заседание могут явиться сам ученик и/или его родители. Если срок для обжалования пропущен, обращайтесь в суд с иском к департаменту образования.