LSN Messenger
Москва, 24.08.2020, 09:07

Как получить скидки на автомобили при наличии регистрации нескольких машин для инвалида 3-ей группы?

Вопрос №17715125 из г. Москва
опубликован 24.08.2020, 09:07
На меня зарегистрировано 5 машин что надо чтоб не платить за одну машину и есть ли скидки на остальные я инвалид 3 ей группы. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

что надо чтоб не платить за одну машину

Поясните, о чем речь?

24.08.2020, 09:18

Какие льготы имею я на транспортный налог я инвалид 3 ей группы моаква.

24.08.2020, 09:47

Авто зарегистрировано в Москве или в области?

24.08.2020, 09:49