Как избежать штрафа за неправильную парковку автомобиля с знаком инвалида в Казани?
Инвалид 1 гр. В реестре. Знак инвалид в машине лежал на капоте внутри машины упал. Поставил машину перед знаком стоянка запрещена. Минут на 15. Пришел штраф. 2000. Казань. Что делвть. И есть ли скидка на это.
Лучший ответ
Оспаривать. По новым правилам знак вообще клеить не обязательно.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Обжалуйте постановление.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте. Рекомендую Вам составить юридически грамотную жалобу на такое постановление. Шансы хорошие.
С уважением.