Муж не сможет сдать дипломную сессию из-за дистанционного обучения - что делать?
В связи с короновирусом институт, где учится муж перешёл на дистанционное обучение. Справку вызов на сессию давать отказывается. А сессия дипломная! С работы отпускать никто не будет. В институте сказали, что берите очередной или за свой счёт. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению. Законно.
Незаконной является отказ в выдаче справки-вызова.