Кемерово, 24.08.2020, 10:01

Могу ли я вернуть деньги за автошколу, если меня переводят на работу в другой город?

Вопрос №17715352 из г. Кемерово
опубликован 24.08.2020, 10:01
Я пошла учиться в автошколу, заплатила 5000 из 34000, была на 2 х занятиях. По работе меня переводят в другой город, могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ольга, да можете, за вычетом двух занятий. Пишите заявление руководству автошколы.

24.08.2020, 10:19

А как писать заявление? Есть какой-то образец?

24.08.2020, 10:22

Образец можете найти в интернете. Заявление пишется в произвольной форме.

24.08.2020, 10:24

Образцы можете поискать в интернете. Если возникнут значительные сложности, можно заказать работу по изготовлению заявления у любого юриста сайта.

24.08.2020, 10:25