Муж хочет выделить доли в доме мне и 2 детям с чего начать? Дом приобретен до брака с помощью военного сертификата.
Вам необходимо обратиться к любому нотариусу. Необходимо присутствие всех совершеннолетних. При себе иметь документы удостоверяющие личность, документы правопотверждающие на объекты недвижимости и правоустанавливающие. Так же документы которыми можно подтвердить родство: свидетельство о рождении, заключении брака и т.д. Нотариус подготовит соглашение об определении долей. Процедура несложная. Цена будет зависеть от кадастровой стоимости объектов.