Забеременнила девушка в 15 лет, мне 16. Что мне будет за это? И ей тоже. А так же родителям.
Лучший ответ
Смотря чего хотите. Если девушка будет рожать, то у Вас у обоих есть возможность зарегистрировать брак и тогда в дальнейшем Вы будете признаны эмансипированными, то есть получите все права взрослого человека. Уголовной ответственности за это не будет. Ну а так, возможен и миниаборт либо медицинский аборт, если это возможно по медицинским показателям у девушки.
Спасибо за помощь!