Я гражданин Киргизии хочу купить машину, но не знаю как оформить, что делать? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! В соответствии с п.9 Правил государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Министерства внутренних дел Российской Федерации регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно пребывающими на территории Российской Федерации, производится по адресу регистрации по месту жительства на территории Российской Федерации, указанному в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина, либо в виде на жительство, либо в разрешении на временное проживание лица без гражданства, либо в удостоверении беженца, либо в свидетельстве о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации, на срок регистрации.