Великий Новгород, 24.08.2020, 20:26

Срок действия заканчивается 22 января 2021 г. Можно ли сейчас продлить удостоверение?

Вопрос №17717571 из г. Великий Новгород
опубликован 24.08.2020, 20:26
Срок действия заканчивается 22 января 2021 г. Можно ли сейчас продлить удостоверение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Удостоверение чего? Если это Водительское удостоверение, конечно можно, делаете медсправку, через госуслуги записываетесь в МРЭО и получаете новое ВУ.

Пожалуйста оцените ответ и оставьте комментарий.

24.08.2020, 20:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Удостоверение охранника чоп.

24.08.2020, 20:40

Удостоверение выдается на 5 лет. Срок действия удостоверения продлевается на 5 лет после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников.

Для продления срока действия удостоверения не менее чем за 30 дней до окончания срока его действия гражданин пишется заявление в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии на продление срока действия удостоверения!

Вывод: Можно подавать на продление, а то пока эта вся волокита с профессиональным обучением и срок пройдет.

Пожалуйста оцените ответ и оставьте комментарий.

24.08.2020, 21:00