Как узнать сроки подачи заявления на гражданство РФ для граждан Украины?
Интересуют сроки подачи заявления на принятие в гражданство рф (гр. Украины). За сколько до окончания рвп (по закону с изменениями)? В законе не удалось найти сроков (как например на внж). Чем регулируется данный вопрос? Каким НПА?
Лучший ответ
Здравствуйте. Законом сроки не предусмотрены для такой процедуры.
То что нужно. Спасибо!