Как выкупить свой долг за 30% после неудачной попытки взыскания через поручителя?
На мне был кредит, я плотить не смог был суд, были попытки взыскать с меня долг, но окозалось взять нечего, в итоге мои 600 тыс повесили на поручителя, прошло 2-3 года и я могу выкупить этот дог за 30%, как это сделать, спасибо.
Лучший ответ
Нужно заключить договор. А с чего вы взяли, что вам его продадут за 30%?
Коротко и не ясно.