Как запретить пускать квартирантов в многокомнатной квартире?
У нас 6 комнат, и я собственник одной из них. У нас где то месяцев 9 начал один из сообствеников начал сдавать две комнаты, каким-то колхозникам. Они начали водить не понятно кого, и реально домой страшно было приходить. У нас район не самый благоприятный, и до нас полиция не всегда доезжает, но посоветуйте как могу, как сообственик хоть запретить пускать квартирантов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пользование общей долевой собственностью осуществляется по соглашению между всему собственниками. Поэтому Вы можете обратится в суд.