Краснодар, 25.08.2020, 00:37

Как защитить детей от матери, ведущей неадекватный образ жизни и угрожающей им опасностью?

Вопрос №17718080 из г. Иркутск
опубликован 25.08.2020, 00:37
У меня такая проблема есть, мать моего сына, ведёт неадекватный образ жизни, в прошлом не так давно она употребляла наркотики состояла на учёте у нарколога, я ее как бы от этого оградил и последние годы она сильно не употребляла потому что я за ней смотрел, проблема в том что она живёт в Усть куте, и проблема в том что она ищет способ и повод что бы уехать куда то из города в Самару например к друзьям которые с ней употребляли, и сейчас у нее 2 детей один из них мой родной, проблема такая что когда она слинивает в другие города и там попадает в разные трудные ситуации и тащит с собой детей, это уже было не раз когда приходится за ней ехать что бы детей то в дет дом не забрали то ещё какая беда! Почему я должен за ней по всей стране бегать, ели я работаю, почему я должен бросать работу и ехать за ней в другой конец страны потому что она попадает всегда в беду, МОГУТ ЛИ органы опеки поставить ее под наблюдение, и что бы она отмечалась ежевременно и без ведома органов опеки не покидала город место жительства свое, ?свидетельство тому есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Борис, вам лучше определить место жительства ребенка с собой, а мать лишить родительских прав. В судебном порядке. Ее пора лишать пра на вашего общего ребенка.

25.08.2020, 00:40

Дело в том что я работаю, и ещё в рейсах по несколько и больше ребенка не с кем оставить.

25.08.2020, 00:48

А вам не страшно за ребенка?

25.08.2020, 00:50