Как написать ходатайство на сокращение срока ареста для кормилицы несовершеннолетних детей
Как написать ходатайство образец, как сократить срок. Вчера был вынесен приговор об аресте на 10 суток моего гражданского мужа. А он единственный кормилец. У меня трое несовершеннолетних детей. Сама в данное время не работаю.
Здравствуйте Алена!
Обращение может быть оформлено либо на стандартном бланке, либо составлено по стандартной форме, индивидуально для каждой ситуации. А именно, в правом верхнем углу указывается наименование и адрес организации, далее наименование обращения. В первой части обращения описывается вся суть сложившейся ситуации, максимально подробно. Во второй части излагается нормативно-правовая база, с указанием норм и статей законодательства. В заключении излагается суть прошения или требования в зависимости от формы обращения. В конце дата, подпись и расшифровка. При необходимости, к обращению подкладываются копии документов, которые необходимо перечислить в разделе "Приложения".
Удачи!
Вам нужно найти адвоката или юриста в вашем городе, здесь бесплатно вас по такому вопросу вряд ли проконсультируют. Мы не волшебники.