Куда обратиться, если ЖЕК не исправляет ошибки?

Обращалась в ЖЕК по эл. Приложению для устранения трещин в доме, т.к работают на удаление, ответ: ,,Обращение зарегистрировано,,. Прошло 2 месяца, никакие действия по устранению не приняты. Куда можно обратиться с жалобой, если ЖЕК не реагирует на обращение?

Лучший ответ

Дополнение к комментарию коллеги Парфенова В.Н.: или "своему" депутату, зарегистрированному кандидатом в ГД РФ, выбору в которую состоятся 13.09.2020

Анна, обратитесь в Жилищную инспекцию.