Физическое лицо не может списать долг перед Фондом модернизации ЖКХ - правомерно ли это?

Прошёл процедуру банкротства физ. лица. Разослал судебные решения всем кредиторам. Списали все долги, кроме Фонда модернизации Жкх (кап. ремонт). Говорят, мы не коммерческая организация и долги вам списать не можем. Я думаю это не законно.
Лучший ответ

Доброе утро!

Надо определить, за какой период образовалась задолженность-до подачи в суд заявления о признании Вас банкротом (реестровые требования), либо после подачи заявления (текущие платежи). Текущие платежи не списываются.

Задолженность была до суда и после. Я хотел оплатить задолженность образовавшуюся после судебного решения, и отправил документы и судебное решения, для перерасчёт. Ответили, что перерасчёт невозможен, так как они не коммерческая организация.

Это не основание для отказа в списании задолженностей.

Что значит, что "перерасчёт невозможен, так как они не коммерческая организация"?!

Долги списываются независимо от организационно-правовой формы организации.

Чем их стращать и на какие НПА ссылаться?

Ссылайтесь на ст. 213.28 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" # 127-ФЗ от 26.10.2002