Нарушение светопропускаемости передних стекол - Как обжаловать постановление ГИБДД и законно ли требование об устранении в течение 10 дней?
Здравствуйте! Если Вы считаете, что нарушены Ваши права и материал составлен неправомерно, то необходимо написать жалобу в течении десяти суток с момента получения постановления об административном правонарушении!
А как насчёт законности требования?
Здравствуйте. Необходимо ознакомится с постановление, затем детально ознакомиться с ситуацией. Много нюансов по использованию приборов и дальнейших требований к водителям.
Требование законно. И дается 10 дней, именно этот срок после которого постановление о назначении административного штрафа вступает в законную силу.