Корректировка пенсии - законное ли изменение суммы выплаты после выхода на пенсию?
2 года назад вышла на пенсию. Получала фиксированную сумму. С января 2020 пенсия составляла 12417, в августе получила на 121 рубль меньше. В ПФ сказали, что сделали корректировку. Законно ли это?
Лучший ответ
Запросите письменный расчет пенсионных начислений со ссылками на нормы пенсионного закона.
То что нужно. Спасибо!