Возможно ли,что в случае смерти моего отца Демченко М.В.
После смерти бабушки Демченко В.С. в г. наследниками недвижимости стали мой отец Демченко М.В. (проживавший вместе с матерью) и его брат Демченко А.В.в равных долях. Домовладение было поделено, но документально не оформлено до настоящего времени, т.к.Демченко А.В.уклоняется от оформления по различным рпичинам. Возможно ли,что в случае смерти моего отца Демченко М.В. недвижимость перейдет Демченко А.В.,как единственному наследнику Демченко В.С.? Что можно предпринять в связи с выше изложенным?
Нет. В случае смерти Вашего отца (при отсутствии завещания) его доля передет к его родителям, супруге и детям в равных долях.