Наследство после отца - что происходит с его долей в жилом доме, унаследованном после бабушки?
1998 году умерла моя бабушка, у нее был жилой дом, и двое детей мой отец и его сестра, после смерти бабушки дали равные доли моему отцу и его сестре, отец умер его доля передет мне? я у него единственая с матерью они в разводе.
Лучший ответ
Да, вы являетесь наследником первой очереди, обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Да, после смерти отца Вы наследуете его долю.