Проблема с полисом Альфа страхования через Осаго-драйф - как вернуть деньги при страховом случае на другой машине?

Застраховал машину в Альфа страхование через Осаго-драйф. Наступил страховой случай, полис оказался выписан на другую машину. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день Олег!

Если Вы виновник ДТП, то Вам придется возмещать причиненный потерпевшей стороне ущерб за счет своих средств. Затем можно обратиться с исковыми требованиями к Осаго-драйф. Если Вам потребуется помощь в составлении претензии/искового заявления обращайтесь в личку.

Хороший ответ. Спасибо!

Я потерпевший виновник другая машина.

Получайте страховку у страховщика виновника.