Мать вступившая в наследство дома после смерти мужа, дарит этот дом одному из сыновей
Мать вступившая в наследство дома после смерти мужа, дарит этот дом одному из сыновей, может ли второй сын вступить в отцовскую долю, когда дом уже подарен?
Лучший ответ
Ваш отец в течении шести месяцев имел возможность принять свою долю в наследстве.
Он этой возможностью не воспользовался. Его дети не могут ничего наследовать.
Отец умер 20 лет назад ,мать стала по факту наследницей дома, который потом она дарит своему сыну, но по мимо этого сына у неё ещё 2 сына, могут ли они подать на отцовскую долю?.Дарственная была сделана 2,5 года назад.