Муравленко, 25.08.2020, 17:05

Возможность студентам педагогических направлений преподавать после третьего курса - подготовлен ли Порядок допуска к педагогической деятельности?

Вопрос №17720571 из г. Тюмень
опубликован 25.08.2020, 17:05
В статье 46 ФЗ "Об образовании в РФ" говорится о возможности студентов педагогических направлений преподавать после третьего курса. Так же указано, что Порядок допуска указанных лиц к педагогической деятельности надлежит подготовить Минпросвещения по согласованию с Минобрнауки и Минтрудом. Этот порядок подготовили? Где его найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пока есть только проект, пока документ на обсуждении.

25.08.2020, 17:08
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Где можно посмотреть проект?

25.08.2020, 17:10

На сайте нормативные правовые акты.

25.08.2020, 17:17