Требования для получения ВНЖ в Лен. области - необходимо ли предоставить справку о пособии по уходу за ребенком и требуемая сумма на банковском счете
Вопрос, можно ли предоставить справку с работы о получении пособия по уходу за ребенком и выписку с банковского счёта для получения ВНЖ? Если пособие составляет 6700, то какая сумма должна быть на банковском счёте (Лен. область)
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы должны подтверждить доход не ниже прожиточного минимума за год. Это 140 000 руб. Можно предоставить справку из банка о вкладке на эту сумму.
Благодарю за грамотную консультацию!