Директор школы использует деньги от конкурса для ремонта полов в музее без согласия руководителя - возможные последствия и варианты расходования средств
В результате конкурса музейной школьной комнате были выделены деньги, директор школы без согласия руководителя музея решила на эти деньги отремонтировать в музее полы. Имеет ли она на это право, и что можно приобрести на эти деньги?
Лучший ответ
Смотреть устав. Какова система принятия решений? Потом, правовая природа этих денег. Как возникли и зачем?