Правовые последствия и действия при упоминании моего ИП центра в случае отравления ребенка
У меня ИП центр по уходу за детьми. Один ребенок отравился (явно не у меня). Его госпитализировали и родители назвали адрес моего центра. Что мне грозит? И как вести себя в случае проверок? Спасибо.
Лучший ответ
Подготовить все необходимые документы, предоставить их по требованию, а так же не чинить препятствий в допуске в помещения.