Возвращение на учет в центр занятости - вызов к юристам, возможные последствия и роль срока давности
20 лет назад я состояла на учете в центре занятости и работала по трудовой Теперь снова встав на учет в центр занятости это выяснилось, меня вызывают к юристам центра занятости, для чего это? мне что то грозит? И срок давности тут не важен?
Все сроки давности привлечения к уголовной ответственности истекли. Смело идите и выясняйте причину вызова.
Все, могут уголовное дело возбудить.
Обращайтесь в центр занятости и узнавайте цель Вашего вызова - юристы не гадалки
Срок давности даже по уголовной ответственности составляет два года, если вам хотят предъявить мошенничество.
А могут ли потребовать вернуть выплаты по безработице, за те месяца которые пересекались по временной безработице и рабочей трудовой?
Нет не могут.