Возвращение на учет в центр занятости - вызов к юристам, возможные последствия и роль срока давности

Вопрос №9621574 из г. Королёв
опубликован 03.02.2016, 20:15

20 лет назад я состояла на учете в центре занятости и работала по трудовой Теперь снова встав на учет в центр занятости это выяснилось, меня вызывают к юристам центра занятости, для чего это? мне что то грозит? И срок давности тут не важен?

Лучший ответ
Рекомендуется

Все сроки давности привлечения к уголовной ответственности истекли. Смело идите и выясняйте причину вызова.

03.02.2016, 21:31
Оценка автора вопроса:
большое спасибо!

Все, могут уголовное дело возбудить.

03.02.2016, 20:16

Обращайтесь в центр занятости и узнавайте цель Вашего вызова - юристы не гадалки

03.02.2016, 20:16

Срок давности даже по уголовной ответственности составляет два года, если вам хотят предъявить мошенничество.

03.02.2016, 20:17

А могут ли потребовать вернуть выплаты по безработице, за те месяца которые пересекались по временной безработице и рабочей трудовой?

03.02.2016, 22:23

Нет не могут.

03.02.2016, 22:13

Юридические услуги в Королёв

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034