Как оформить квартиру на себя и отдать доли детям при использовании материнского капитала?
Могу ли я при покупки квартиры с использованием мат. капитала оформить её на себя, а в последующем выделить доли детям? А от мужа получить соглашение об отказе.
Лучший ответ
Можно, если не ипотечная, то возраст детей должно быть более 3 х лет.
Да это возможно, на выделение долей ПФР дает время и указывает это в разрешении при это в отчетных документах их интересуют доли детям в первую очередь.