Как выделить доли в квартире при покупке доли с использованием материнского капитала?

Я хочу купить долю в квартире с использованием мат. капитала (1/8 стоимости всей квартиры), при этом я должна выделить доли в квартире детям. Вопрос: Я должна выделить доли со всей стоимости квартиры (100%) или с доли, оплаченной мат кап. (1/8 от стоимости. При покупке 1/8 доли вся квартира будет в поей собств-ти. Благодарю за ответ.
Лучший ответ

С доли МК.

Должны быть выделены.

Благодарю

Вы должны выделить доли детям пропорционально сумме мат капитала.

Благодарю

Выделить необходимо в пределах размера маткапитала.

Благодарю