Спор о закрытой ливневой канаве в СНТ - выкопать или оставить как есть?
Имеется ливневая канава в снт вдоль дороги, свой промежуток ливневой канавы я запустил в трубу! Председатель угрожает что выкопает ее, типо должно быть открыто. Имеет ли он право?
Лучший ответ
Так она же и председателю не принадлежит! Я же ее только облагородил, прокопал ее (ливневую канаву) Председатель.
Вы наверняка сами понимаете, что не правы, поскольку земля за вашим забором вам не принадлежит.
Удачи.
Мне не понравился Ваш ответ!
Нет, выкопать он не может. Это будет неправомерно.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.