Можно ли получить чернобыльские пособия за те годы которые проживал в Чернобыльской зоне но их раньше не оформлял.

Лучший ответ

Смотрите положения о порядке выплаты таких пособий. Но в общем случае нет - обычно назначается не ранее момента обращения за пособием, если на него право имеется, а вины в невыплате за предыдущие годы государственных органов - не указали.

Спасибо, Вы мне очень помогли!