Подростки кидали камни на детской площадке и попали в ребенка - что делать?
Дети играли на детской площадке. Приехали двое подростков и начали кидать камни. Моему ребёнку попали в голову, вроде крови и тд не было, но через день появился фингал. Известно имя одного из подростков. Что мы можем предпринять?
Лучший ответ
Обращайтесь в ОВД с заявлением о совершении правонарушения, далее с иском в суд к родителям о взыскании всех видов ущерба.
Спасибо за грамотный ответ!
Подавайте заявление в полицию, после отказа в возбуждении дела обращайтесь в суд.
Наконец-то все понятно, благодарю!