Хочу оформить инвалидность после ожога 3,4 степени в детстве - возможно ли это спустя 21 год?
Был ожог 3,4 степени в 99-ом году когда было пять лет. Сейчас мне 26 хочу оформить инвалидность. Возможно ли ее оформить спустя столько времени?
Лучший ответ
Добрый день.
Вопрос о признании инвалидом рассматривается органом медико-социальной экспертизы (МСЭ) в соответствии с заключением врача. Обращайтесь в орган МСЭ по месту жительства с медицинскими документами.