Студенты медицинского вуза - боязнь системы помешала открепиться от целевого обучения на бюджет
Поступили на целевое в мед. Тут узнаем, что проходим в вуз в другой мед на бюджет. Могли бы мы откреписться от целевого и пойти на бюджет? Они побоялись это сделать, сославшись на на то, что система нас заблоирует... А вечером, когда нам позвонили, мы не смогли открепиться...
Лучший ответ
Здравствуйте!
Возникает вопрос, имеется ли приказ о зачислении?, Если нет, то можно попробовать расторгнуть договор о целевом обучении. Также, чтобы дать полноценную консультацию необходимо смотреть условия данного договора, чтобы оценить будут ли какие-либо последствия для Вас.
Можете обратиться за консультации в личном сообщении, где можете прислать договор и имеющиеся документы.
Конечно, вы правы, надо читать договор. Приказ на зачисление есть, втом то и дело....