Вопрос о сертификации винтовки с возможностью изменения дульной энергии - оружие с ограничением до 3.5 дж или охотничье пневматическое оружие до 25 дж?
Можно ли сертифицировать такую винтовку мощностью дульной энергии более 25 дж как изделие конструктивно сходное с оружием изделие с дульной энергией до 3.5 дж,находящееся в свободной продаже, либо как охотничье пневматическое оружие категории до 25 дж, так как конструкция данной пневматической винтовки, к типу которой принадлежит это оружие, позволяет варьировать её мощность в крайне широких пределах.
Лучший ответ
приобрести можно и проблем не должно возникнуть если продавец выдаст на нее сертификат соответвия в котором прописано 3,5дж
спасибо за ответ