По поводу субсидий на покупку жилья для многодетныой молоимущией семьи 89771518374
Могу я получить субсидию на покупку жилья, если моя семья евляеться многодетной и малоимущей, и мы стоим на очериди на улучшения жилищных условиях. Квартира в соц найме.
Да, можете получить субсидию на покупку жилья.
Здравствуйте.
И что? Вопрос у Вас какой к юристам? И для чего Вы предоставили номер телефона?
Юристы Вам не звонят сами.