Как вернуть автомобиль, проданный в рассрочку, если покупатель не выплатил деньги?
Продала автомобиль в рассрочку, деньги мне не выплатили, телефон покупателя недоступен. Подавать исковое заявление о возврате мне автомобиля и на запрет регистрационных действий?
Лучший ответ
Да. Но основное требование иска - расторжение договора купли-продажи. До подачи иска необходимо направить досудебную претензию.